Zentrale Verwaltung

Psychosoziales Netzwerk gemeinnützige GmbH
Kapellenweg 5 / 1
8750 Judenburg

Geschäftsführung:

Mag. Michael Truschnig
Mag. Gregor Hoffmann, MSc MBA

Sekretariat: Kristina Mohammed
E-Mail: zentrale@psn.or.at
Tel.: 03572/ 83 980 – 10

Assistenz der Geschäftsführung: Melanie Kreuzer
E-Mail: m.kreuzer@psn.or.at
Tel.: 03572/83 980 – 11

Personalwesen: Caroline Kahl
E-Mail: c.kahl@psn.or.at
Tel.: 03572/ 83 980 – 14

Buchhaltung: Jasmin Grumeth-Stehr (DW-13), Sabrina Mattle (DW-21)
E-Mail: buchhaltung@psn.or.at
Tel.: 03572/ 83 980

Controlling: Manuela Mayerl
E-Mail: m.mayerl@psn.or.at
Tel.: 03572/83980-19

Öffentlichkeitsarbeit: Tamara Stoxreiter
E-Mail: t.stoxreiter@psn.or.at
Tel.: 03572/ 83 980 – 32

Rechnungslegung: Silke Knauer
E-Mail: s.knauer@psn.or.at
Tel.: 03572/ 83 980 – 34

Rechnungslegung und Öffentlichkeitsarbeit: Elke Scheifinger
E-Mail: e.scheifinger@psn.or.at
Tel.: 03572/ 83 980 – 12